Тарифы

СПК «Комета» предусматривает тарифы класса «Комфорт» и «Стандарт».

Билет класса «Стандарт»: удобные кресла самолетного типа, медиасистема, панорамные окна, кондиционеры, туалетные комнаты, бар со снеками и напитками.

Билет класса «Комфорт»: места в носовой части теплохода, откуда открывается панорамный вид. При отправлении из Сочи или прибытии в его порт в стоимость будет включено питание.

СПК «Комета»

— билеты класса «Комфорт»

— билеты класса «Стандарт»

Расписание и тарифы

СПК «Комета»


Отправление
Прибытие
Время в пути
Стандарт

Взрослый

до 14 лет

Комфорт

Взрослый

до 14 лет

Новороссийск

07:00

Геленджик

08:00

1 ч.

800 ₽

500 ₽

1000 ₽

800 ₽

Геленджик

08:15

Сочи

12:30

4 ч. 15 мин.

4000 ₽

3000 ₽

5500 ₽

4500 ₽

Новороссийск

07:00

Сочи

12:30

5 ч. 30 мин.

4500 ₽

3300 ₽

6000 ₽

5000 ₽

Сочи

15:00

Геленджик

18:15

3 ч. 15 мин.

4000 ₽

3000 ₽

5500 ₽

4500 ₽

Геленджик

18:30

Новороссийск

19:30

1 ч.

800 ₽

500 ₽

1000 ₽

800 ₽

Сочи

15:00

Новороссийск

19:30

4 ч. 30 мин.

4500 ₽

3300 ₽

6000 ₽

5000 ₽

Детям до 2 лет бесплатный проезд

Купить билет
Новороссийск — Геленджик
Судно
Отправление
07:00  
Прибытие
08:00  
Время в пути
1 ч.  
Стандарт 
Взрослый
800 ₽
до 14 лет
500 ₽
Комфорт 
Взрослый
1000 ₽
до 14 лет
800 ₽
 — СПК «Комета»
Детям до 2 лет — проезд бесплатный
Купить билет
Сочи — Геленджик
Судно
Отправление
15:00  
Прибытие
18:15   
Время в пути
3 ч. 15 мин.  
Стандарт 
Взрослый
4000 ₽
до 14 лет
3000 ₽
Комфорт 
Взрослый
 5500 ₽
до 14 лет
 4500 ₽
 — СПК «Комета»
Детям до 2 лет — проезд бесплатный
Купить билет
Геленджик — Новороссийск
Судно
Отправление
18:30  
Прибытие
19:30   
Время в пути
1 ч.  
Стандарт 
Взрослый
800 ₽
до 14 лет
500 ₽
Комфорт 
Взрослый
1000 ₽
до 14 лет
800 ₽
 — СПК «Комета»
Детям до 2 лет — проезд бесплатный
Купить билет
Сочи — Новороссийск
Судно
Отправление
15:00  
Прибытие
19:30   
Время в пути
4 ч. 30 мин.  
Стандарт 
Взрослый
4500 ₽
до 14 лет
3300 ₽
Комфорт 
Взрослый
 6000 ₽
до 14 лет
 5500 ₽
 — СПК «Комета»
Детям до 2 лет — проезд бесплатный
Купить билет
Геленджик — Сочи
Судно
Отправление
08:15  
Прибытие
12:30   
Время в пути
4 ч. 15 мин.  
Стандарт 
Взрослый
4000 ₽
до 14 лет
3000 ₽
Комфорт 
Взрослый
5500 ₽
до 14 лет
4500 ₽
 — СПК «Комета»
Детям до 2 лет — проезд бесплатный
Купить билет
Новороссийск — Сочи
Судно
Отправление
07:00  
Прибытие
12:30   
Время в пути
5 ч. 30 мин.  
Стандарт 
Взрослый
4500 ₽
до 14 лет
3300 ₽
Комфорт 
Взрослый
6000 ₽
до 14 лет
5000 ₽
 — СПК «Комета»
Детям до 2 лет — проезд бесплатный
Купить билет

Пассажирам

Посадка на теплоход начинается за 15 минут и заканчивается за 5 минут от отправления теплохода в рейс. Расписание движения может изменяться в течение дня.

Просим ознакомиться с подробной информацией о правилах проезда на странице «Пассажирам».

К перевозке не допускаются

пассажиры, не предъявившие билет

пассажиры, не предъявившие оригинал документа, удостоверяющего личность

дети до 14 лет без сопровождающих

Координаты причалов

Новороссийск
Морской вокзал, наб. Адмирала Серебрякова, дом 2, причал № 35
Кассы и режим работы

Касса: Морской вокзал, наб. Адмирала Серебрякова, дом 2
Режим работы: ежедневно с 06:30 до 18:00
Телефон: +7 ( 999 ) 033-00-21

Геленджик
Центральная наб, ул. Ленина, дом 1 / 2, пассажирский пирс № 1
Кассы и режим работы

Касса 1: Центральная наб., ул. Ленина 1 / 2, пассажирский пирс № 1
Режим работы: ежедневно с 07:30 до 20:00

Касса 2: ул. Приморская, дом 3, оф. 2
Режим работы: ежедневно с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00

Сочи
Морской вокзал, ул. Войкова, дом 1, причал № 7
Кассы и режим работы

Касса: ул. Несебрская, дом 5, причал 5а
Режим работы: ежедневно с 08:00 до 19:00
Телефон: +7 ( 999 ) 033-00-28

Покупка билета

Прибытие
  • — «Комета»
Итого

Выбор места

Направление
Судно
1 2 3 1 2 3 4 5 6 1 2 3 1 2 3 4 5 6 1 2 3 10 11 12 1 2 3 10 11 12 1 2 3 10 11 12 1 2 3 9 10 11 1 2 3 4 10 11 12 13 1 2 3 4 4 5 6 7 8 9 4 5 6 7 8 9 4 5 6 7 8 9 4 5 6 7 8 5 6 7 8 9 5 6 7 8 9 5 6 7 8 9 10 11 12 13 1 2 3 4 10 11 12 13 1 2 3 4 5 6 7 8 1 2 3 4 5 6 7 8 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  • — билеты класса «Стандарт»
  • — билеты класса «Комфорт»

Перед оплатой проверьте правильность
заполненных данных

После оплаты на почту направляются два письма, содержащие кассовый чек и билет.

Обращаем внимание, что кассовый чек не является основанием для посадки на судно. Основанием для посадки является только билет на фирменном бланке компании.

Если в течение 30 минут после оплаты билеты не пришли на указанную Вами почту, проверьте папку «Спам» и при необходимости свяжитесь с нами +7 999 033-00-23.